Магазин Светофор в Московской области

светофор магазин москва

Магазин Светофор в Московской области вы найдете на данной странице. Сеть магазинов Светофор теперь присутствует, как и в остальных некоторых городах. Низкая стоимость продукции больше не является мечтой местного населения. И это самая настоящая реальность!

Магазин Светофор в Московской области адреса

«Светофор» — это магазин низких цен, который теперь можно посетить в Московской области! Здесь всегда можно приобрести различные продукты по наиболее низкой стоимости. Сеть работает в форме жесткого дискаунтера. На сегодняшний день она вышла в Подмосковье.

Магазины работают с не слишком огромными локальными производителями. Благодаря этому имеется возможность на постоянной основе удерживать наиболее низкую стоимость. В организации утверждают, что наценка на продукцию находится в пределах не больше 12 процентов. А вот в остальных московских магазинах она может находиться даже в пределах вплоть до 30 процентов.

Современными экспертами дополнительно было отмечено и то, что торговать по подобной низкой стоимости сети также позволяет еще и значительная экономия на оформлении зала. Организация занимается и скупкой стоков. Естественно, все это прямым образом отображается и на ценовой политике компании.

Естественно, осложнить имеющуюся ситуацию всегда может и достаточно высокая конкуренция, которая присутствует на столичном рынке. Также сюда стоит отнести и отсутствие готовности ритейла платить слишком огромную цену за аренду помещения. В любой ситуации, сегодня на территории столицы и области можно приобрести продукцию по наиболее низкой стоимости в магазине «Светофор».

Светофор магазин в Московской области адреса представлены ниже.

Содержание

Адрес: Московская область, Химки, Некрасова, вл69 ст1

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: +7–962–136–22–82


 

Адрес: Московская область, рп. Новоивановское, Амбулаторная, 49а

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: +7 (498) 785–80–34


 

Адрес: Московская область, Мытищи, Ярославское шоссе, 118Б

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: +7–925–941–67–06

 


 

Адрес: Московская область, Подольск, Юных Ленинцев проспект, 61

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: +7–962–136–22–81

 


 

Адрес: Московская область, Дзержинский, Угрешская, 15

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: информация отсутствует

 


 

Адрес: Московская область, пгт Поварово, Владимирская, 1Б

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: +7–977–987–25–62

 


 

Адрес: Московская область, пос. Совхоза Останкино, Дорожная, 63

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: +7–925–563–22–24

 


 

Адрес: Московская область, д. Кузнецы, 75А

Режим работы: Ежедневно 09:00–21:00

Телефон: +7–925–858–51–97

ВАША ОЦЕНКА
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (20 оценок, среднее: 3,45 из 5)
Загрузка...

Вам будет интересно

Магазин Светофор Белгород

Svetofor

Светофор магазин Ростов на Дону адреса

Svetofor

Магазин светофор Краснодар

Svetofor

Светофор магазин Екатеринбург

Svetofor

Светофор магазин в СПБ адреса

Svetofor

Магазин Светофор Тверь

Svetofor

Магазин Светофор Рязань

Svetofor

Магазин Светофор в Москве

Svetofor

Светофор магазин Пермь

Svetofor

Магазин Светофор Воронеж

Svetofor

Магазин Светофор Нижний Новгород

Svetofor

36 комментариев

ольга 14.05.2019 at 11:19

а где же магазин в Москве?

Ответить
Юлия 24.06.2019 at 16:33

А в Москве есть магазин?

Ответить
Svetofor 04.07.2019 at 12:05

На данный момент у нас есть информация о наличии магазинов Светофор только по Московской области

Ответить
Аноним 29.06.2019 at 00:32

Когда и где откроются магазины в Москве ?

Ответить
Ирина 29.06.2019 at 00:33

Когда и где откроются магазины в Москве?

Ответить
Svetofor 04.07.2019 at 12:06

Информация будет обновляться.

Ответить
Аноним 10.07.2019 at 18:28

Очень жаль , что нет магазинов в Москве. Только что, приехали из небольшого города, так там их 3 штуки.-((

Ответить
Аноним 17.07.2019 at 22:31

Из Рязани приехали?

Ответить
Ольга 29.12.2019 at 01:22

Магазина нет

Ответить
Ляля 11.07.2019 at 07:38

Уважаемый Светофор откройся вПодмосковье. В городе Щелково или Фрязино

Ответить
Аноним 19.08.2019 at 11:40

В серково будет этот магазин

Ответить
Ляля 07.09.2019 at 16:51

Серково вообще на отшибе

Ответить
Павел 09.10.2019 at 14:49

уже открыт

Ответить
Аноним 13.09.2019 at 19:38

Что-то динамики нету

Ответить
Пётр Павлович Перлов 29.07.2019 at 00:15

Даёшь «Светофор» в Нахабино городского округа Красногорск Московской области!

Ответить
Аноним 14.11.2019 at 19:25

у нас лучше есть ! Доброцен !

Ответить
Оксана 01.09.2019 at 17:06

В Текстильщиках тоже откройте а то замучили эти пятерки магниты и биллы

Ответить
элина 02.09.2019 at 17:46

У метро молодёжная пустует огромное помещение бывший магазин техносила вот отличное место доя Светофора в Москве!

Ответить
Аноним 10.09.2019 at 19:28

откройте пожалуйста магазин в городе киржач владимирской области

Ответить
Лариса 15.09.2019 at 12:35

Открой магазин в кучено Балашиха, очень хороший посещали в Клину.

Ответить
Анатолий 02.10.2019 at 15:54

В Подольске уже прикрыли Светофор

Ответить
Галина 03.10.2019 at 14:08

В Щелково откройте магазин.

Ответить
Вячеслав 08.10.2019 at 11:22

откройте в балашихе. ПАВЛИНО!

Ответить
Илья 10.10.2019 at 01:57

Откройте в Зеленограде!!! плиззз

Ответить
Елена 11.10.2019 at 16:11

Откройте в Заокском тульской области

Ответить
Фекла 12.10.2019 at 00:40

Желательно в Ново-Переделкино

Ответить
Даниил 15.10.2019 at 12:29

Добрый день!

Подскажите пжл как связаться с руководством Светофора.
Контактное лицо, телефон?
Мы хотим поставлять продукцию и услуги для вашей сети магазинов.
С уважением,
Даниил
Мой контакт Daniil.rybalko@milsped.com
7 915 394 56 75

Ответить
Svetofor 15.10.2019 at 15:52

Здравствуйте, это не официальный сайт. Официальный сайт находится по адресу https://svetofor-nsk.ru/

Ответить
Магазин Светофор в Москве адреса на карте, каталог 16.10.2019 at 11:54

[…] Если проживаете в Москве и хотите посетить магазин Светофор, то вот список магазинов подмосковья  https://magazin-svetofor.ru/adresa-magazinov-svetofor/magazin-svetofor-v-moskovskoj-oblasti/ […]

Ответить
Ольга 29.10.2019 at 18:26

Доброй вечер! Откройте,пожалуйста, магазин в Сергиевом Посаде. Или рядом))

Ответить
Светлана 02.11.2019 at 08:41

Когда откроют Светофор у платформы Цемгигант

Ответить
Кристина 05.11.2019 at 00:36

Здравствуйте! кто может подсказать как добраться до магазина по адресу Московская область, рп. Новоивановское, Амбулаторная, 49а по МКАДу от Теплого Стана (МКАД 41)

Ответить
Татьяна 01.12.2019 at 21:41

Добрый день! Пожалуйста откройте Светофор в г.Красногорске.Заранее спасибо!!!

Ответить
Дмитрий 12.12.2019 at 09:57

в новоивановском светофора больше нет. его перенесли на 25 км минского шоссе тц КОНФИТЮР

Ответить
Василий 19.02.2020 at 10:22

Московская область г. Раменское. В магазине нет светодиодных лампочек и ни когда не было. Для примера Тамбовская область г. Мичуринск 2 -ва магазина и ламп завались. Раменское лабирует видимо свои интересы. КТО-ТО НДА-ТО РЯДОМ ПРОДАЕТ СВОИ?

Ответить
Лидия 03.06.2020 at 14:20

А почему в Ступино нет Светофора?

Ответить